Wohl Österreichischer Maler des späten 19. Jhdts.
"Knabenbildnis" unsigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 40 x 31 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.07. - 19.07.2012 |